Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

30 октября 2017

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

окт
30

30 октября во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации прошел Единый урок по безопасности в сети «Интернет». В колледже прошли мероприятия в рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет. Был продемонстрирован  видеоурок по основам кибербезопасности. После просмотра ролика студенты  поделились собственным опытом безопасной работы в сети, правилами культурного общения в социальных сетях.

Добавлено admin2 подробнее

«Живём по-настоящему»

окт
30

Так назывался Межрегиональный проект, который был осуществлён при участии  ГОАОУ «Центра образования, реабилитации и оздоровления» в структурном подразделении ОРК «Клен» в период с 23.10 по 26.10.2017 года. В его реализации в качестве вожатых приняли участие четверо студентов нашего колледжа.
Студенты помогали в подготовке и проведении мероприятий, работали с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Добавлено admin2 подробнее

«Старт надежды»

окт
30

В колледже состоялся спортивный конкурс «Старт надежды» в рамках форума «Липецкая область – здоровый регион». Участие принимали студенты первого курса. По итогам конкурса первое место заняли студенты  14 группы. Судьями были студенты, обучающиеся по специальности Педагог дополнительного образования.  Победители и призёры были награждены грамотами администрации Лебедянского педагогического колледжа.

Добавлено admin2 подробнее