Решаем вместе
Есть вопрос?

Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

Версия для печатиPDF version

В период с 25 по 29 апреля 2022 года колледж принял активное участие во второй Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», организованной Российским обществом «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.
Студенты колледжа приняли активное участие в мероприятиях, проведенных лекторами-экспертами в области образования, волонтерской деятельности, психологии и туризма.
Директор МБУ «Кабинет информационно-ресурсного обеспечения и развития образования» Лебедянского муниципального района Савина Наталья Викторовна рассказала студентам 3 курса о перспективных карьерных направлениях для молодежи. В ходе лекции участники обсудили, что устарело на рынке труда, а что наиболее востребовано.
О реальных возможностях добровольческой деятельности в России рассказала студентам-второкурсникам специалист по работе с молодежью Касюга Валентина Сергеевна.
Перед студентами, обучающимся по специальностям Туризм и Гостиничный сервис, с интересной и полезной лекцией, посвященной особенностям внутреннего туризма России, выступила руководитель  фирменного офиса Слетать.ру, г. Лебедянь Евгения Михайловна Морковина. Студенты познакомились с разнообразным туристским потенциалом нашей страны и получили ценные советы, как правильно путешествовать в современных условиях.
Психолог-практик, психотерапевт Антон Юрьевич Черных дал ценные советы обучающимся, как научиться заботиться о своем психоэмоциональном состоянии, адаптироваться к негативной среде и сохранять свои разум и чувства в напряженной обстановке.
Благодарим всех экспертов за конструктивные, профессиональные, интересные и полезные лекции! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!



Выступление лекторов-экспертов перед студентами колледжа