Решаем вместе
Есть вопрос?

Дельфийские игры 2022

Версия для печатиPDF version

Студентки ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» 06 декабря 2022 года получили серебряную и бронзовую медали, участвуя в региональном этапе двенадцатых молодёжных Дельфийских играх Липецкой области «Старт надежды» Липецкой области в номинации «Искусство воспитания».
Вероника К. представляла младшую возрастную группу (18-20 лет), а  Валерия К. - старшую (21-24 года).
Обе конкурсантки достойно представили свои портфолио, самопрезентацию, поучаствовали в круглом столе. Проведенные ими интерактивные открытые занятия надолго запомнятся младшим школьникам. Они были посвящены Году культурного наследия народов России.
В ходе занятия на тему «Культура и традиции народов России» Вероника К. познакомила третьеклассников с праздниками и обычаями отдельных народов нашей многонациональной страны. На мероприятии звучали народные песни. Школьники учились приветствовать друг друга на разных языках, играли в игры.
Валерия К.  на занятии «Мы за чаем не скучаем» представила русские чайные традиции. Вместе с четвероклассниками рассматривали картины русских художников, рисовали чайники, пели частушки, подбирали предметы для чаепития и др.
Поздравляем студенток  и их наставников Сапун Н. Е. и Чернышову С. В. с победой и желаем дальнейших успехов!


Команда Лебедянского педагогического колледжа - участники Дельфийских игр