Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

02 ноября 2016

Мы выбираем спорт

ноя
02

1 ноября 2016 года в спортивном зале педагогического колледжа состоялся спортивный конкурс для первокурсников «Старт надежды». Участие приняли команды 11, 12, 14  групп в составе 10 человек. В ходе конкурса победу одержали девушки 11 группы, II место завоевала 12 группа и 14 была на III месте. Ведущими конкурса были назначены студентки из 23 группы, которые прекрасно справились с задачей в рамках учебной практики.

Добавлено admin2 подробнее

Личное первенство

ноя
02

24, 25, 27 октября 2016 года в педагогическом колледже состоялись соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в личном первенстве. В ходе соревнований определились победители и призёры. Среди девушек победу одержала Валентина С., II место у Елены К. и третьей стала – Екатерина С. У юношей III место занял Олег Л., II место у Максима К. и победу одержал Алексей И.

Добавлено admin2 подробнее

Викторина "Евгений Замятин"

ноя
02

Студенты 34 группы педагогического колледжа приняли участие в интеллектуальной викторине, посвящённой нашему знаменитому земляку Евгению Ивановичу Замятину и проходившей на базе районной библиотеки. Писатель, публицист, литературный критик, кораблестроитель, воспитатель литературной молодёжи, переводчик, редактор Е.И. Замятин родился в 1884г. в г.Лебедянь. Много интересного и нового узнали студенты в ходе викторины.

Добавлено admin2 подробнее