Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

26 января 2018

Заяц Ханс снова пришел в гости в детский сад

янв
26

С 23 января группы 31 и 32 начали практику по МДК.02.07 Теория и методика раннего обучения иностранному языку с практикумом в детском саду «Солнышко». Студенты колледжа уже второй год принимают участие в международном проекте культурного центра им. Гёте «Немецкий язык с зайцем Хансом в детском саду».

Добавлено admin2 подробнее

25 января - Всероссийский день студента

янв
26

25 января - Всероссийский день студента. В районном ДК состоялось масштабное мероприятие, посвящённое этому событию. Администрация района поздравила всех студентов ЛПК, ЛТЭТ и ЛТЛ и вручила грамоты лучшим представителям молодёжи данных учебных заведений. Глава администрации Лебедянского муниципального района И.В.Алтухов не только поздравил обучающихся, но и обратился с пожеланием осуществлять  студентам ещё больше добрых дел в год волонтёрства и добровольчества.

Добавлено admin2 подробнее

Адаптация выпускников на рынке труда

янв
26

Совсем скоро студенты 4 курса закончат обучение в колледже и начнут свою трудовую деятельность. Для того, чтобы процесс адаптации на рынке труда у наших выпускников прошел успешно, большая работа проводится центром содействия профессиональному трудоустройству (ЦСПТ) колледжа.

Добавлено admin2 подробнее