Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

27 апреля 2017

Ко Дню Победы «Ленфильм» покажет картину «Три дня до весны»

апр
27

Фильм «Три дня до весны» выходит на большие экраны 4 мая. Студия специально приурочила премьеру к празднику, чтобы преподнести таким образом своеобразный подарок ветеранам войны, блокадникам и всем россиянам ко Дню Победы.
 «Три дня до весны» – первый фильм новой военной трилогии о блокаде Ленинграда. Уже ведется работа и над вторым проектом с рабочим названием «Трое». Каждая картина рассказывает об отдельных эпизодах жизни и борьбе блокадного города.

Добавлено admin2 подробнее

Личное первенство колледжа в беге на 100 метров

апр
27

26 апреля 2017 года прошли соревнования на личное первенство колледжа в беге на 100 метров в рамках подготовки к сдаче норм ВФСК ГТО.
В ходе соревнований места распределились следующим образом: третье место заняла студентка из 11 группы Искра Ксения, II место у Батырской Людмилы из 13 группы, и чемпионкой колледжа стала Докучаева Елена – 23 группа.

Добавлено admin2 подробнее

Неделя общих гуманитарных и социально – экономических дисциплин

апр
27

В колледже продолжается предметная неделя общих гуманитарных и социально – экономических дисциплин. И 26 апреля 2017 года для первокурсников проведена краеведческая  экскурсия. Ее подготовили  студенты 24 группы, обучающиеся по специальности «Туризм».

Добавлено admin2 подробнее

Собери батарейки – сохрани ежей!

апр
27

«Собери батарейки – сохрани ежей!» Так называлась экологическая акция, которая прошла в педагогическом колледже.
Как известно, одна пальчиковая батарейка  при попадании  в окружающую среду отравляет тяжелыми металлами 400 л воды  и до 20 кв. м почвы.  Этих веществ хватит для того, чтобы вызвать гибель 2 ежей.

Добавлено admin2 подробнее