Решаем вместе
Есть вопрос?

Мастер-классы от студентов-спортсменов

Версия для печатиPDF version

13 октября 2020 года в рамках региональной «Недели здоровья-2020» студенты Лебедянского педагогического колледжа, обучающиеся по специальности Педагогика дополнительного образования (квалификация: педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности), провели мастер-классы для четвероклассников МБОУ СОШ № 3 г. Лебедянь.
Никого не оставило равнодушным внеклассное мероприятие «Спорт – это здорово!», проведенное мастером спорта по гимнастике Галиной П. Дети с удовольствием участвовали в спортивной викторине, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, играли в игры.
Участник и победитель спортивных соревнований в личном первенстве и командном зачете Даниил Б. провел спортивные эстафеты «Веселые старты», которые очень понравились детям. Юные любители спорта показали свою ловкость точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.
Администрация колледжа благодарит преподавателей Т.Ю. Коняеву и Е.В. Демидова за организацию, а студентов 43 группы за проведение интересных спортивных мероприятий. Такие увлекательные формы внеклассной работы по физическому воспитанию содействуют привлечению учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышают интерес к спорту и здоровому образу жизни.


Внеклассное мероприятие «Спорт – это здорово!» проводит Галина П.

Мастер-класс от Даниила Б.

Организаторы и участники спортивных эстафет