Решаем вместе
Есть вопрос?

Об участии в IV Областной Ярмарке социально-педагогических инноваций в сфере образования (КАЗАХСТАН)

Версия для печатиPDF version

12 февраля 2021 г. в рамках международного сотрудничества Лебедянского педагогического колледжа с Саранским высшим гуманитарно-техническим колледжем им. А. Кунанбаева» (Казахстан) преподаватель Красникова Нина Михайловна приняла участие в IV Областной Ярмарке социально-педагогических инноваций в сфере образования.
Ярмарка была проведена на платформах ZOOM, Padlet, транслировалась посредством YouTube-канала.
Преподаватели колледжей, ВУЗов, учителя общеобразовательных и специализированных школ, представители учреждений дополнительного образования, дошкольных организаций Карагандинской области, других регионов республики Казахстан делились накопленным опытом, представляли свой интеллектуальный труд в рамках работы четырех дискуссионных площадок: «Методическая деятельность в организации образования. Инновации в обучении»; «Движение WorldSkills. Развитие предпринимательских навыков среди студентов и школьников»; «Инклюзия в образовании и социальной сфере. Здоровая и безопасная среда. Психологическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в условиях ДОТ»; «Волонтерство, воспитательная работа, формы и методы осуществления функций классного руководителя, тьюторского сопровождения развития обучающихся. Инновации в дополнительном образовании детей. Организация учебно-воспитательного процесса в условиях дистанционного обучения».
Нина Михайловна представила коллегам обобщение опыта в рамках работы клуба «Дошкольник», который существует в Лебедянском педагогическом колледже с 1976 года. По итогам Ярмарки интеллектуальный труд педагога нашего колледжа занял 2 место.
Поздравляем Нину Михайловну с победой, а коллег из Казахстана за интересное и полезное мероприятие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


Участники Ярмарки

Приветственное слово директора колледжа О.П. Шовской

Участник Ярмарки - Красникова Н.М.