Решаем вместе
Есть вопрос?

Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционно-очном формате

Версия для печатиPDF version

1 августа в регионах страны стартовали Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020.
В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести их в новом – дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий.
Лебедянский педагогический колледж участвует в отборочных соревнованиях по компетенции Преподавание в младших классах. Компетенцию будет защищать выпускница колледжа Дженнифер Х.
О том, как работы конкурсантов будут оцениваться экспертами удаленно – в материале по ссылке #WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020
Пожелаем удачи нашим конкурсантам!
Болеем за наших!!! Fan club WorldSkills Russia|2020
Поддерживать наших участников будет «Клуб болельщиков Worldskills» - сообщество активной молодежи, причастной к рабочим профессиям и волонтерству. Поддержка будет осуществляться в онлайн- формате с помощью прямых эфиров, конкурсов, челленджей, квестов, видеороликов, фотографий.
Основные площадки для поддержки в соцсетях:
ВКонтакте» (https://vk.com/wsr48),
Instagram (https://instagram.com/wsr48_region?igshid=6pokwuypxf0b),
Facebook (https://www.facebook.com/groups/1113136229062084)