Решаем вместе
Есть вопрос?

Поздравляем!

Версия для печатиPDF version

26 сентября 2018 г на спортивной базе пос. Агроном состоялся  лично – командный  легкоатлетический кросс среди студентов ПОУ Липецкой области на кубок Лебедянского технологического лицея, где приняли участие 5 команд из городов Липецка, Ельца и Лебедяни. По итогам соревнований в командном зачете III место досталось студентам «Лебедянский торгово-экономический колледж», II место у спортсменов  «Лебедянский технологический лицей» и I место завоевали кроссмены Лебедянского колледжа.  В личном зачёте в составе ЛПК среди юношей 3 место завоевал К. Денис (43 группа), а  среди девушек I место завоевала  Б. Жанна (13 группа), и  3 место досталось Б. Людмиле (33 группа). Команда победитель награждена переходящим кубком и грамотой администрации ГОБ ПОУ «Лебедянский технологический лицей».
Этому состязанию предшествовали лично-командные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди студентов Лебедянского педагогического колледжа в рамках молодёжного дня здоровья. 20 сентября. Всего в стартах приняло участие 117 человек (23 юноши). По итогам командного первенства I место завоевали студенты 13 группы,  II место досталось команде 23 группы, III место заняли студенты 43 группы. В личном первенстве на дистанции 1000 метров у девушек чемпионкой стала студентка 13 группы Б. Жанна, серебряным призером стала Б. Людмила – 33 группа, бронза досталась студентке из 24 группы В. Любови. У юношей на дистанции 2000 метров победителем стал студент 43 группы П. Павел, II место завоевал студент 23 группы Б. Даниил, III место занял И. Андрей из 43 группы.