Решаем вместе
Есть вопрос?

Предновогодний турнир по волейболу

Версия для печатиPDF version

Предновогодний турнир по волейболу и соревнования в рамках спортивного комплекса ГТО

Для поддержания здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья студентов Лебедянского педагогического колледжа в декабре прошли лично-командные соревнования между группами по показателю «гибкость» и гиревому спорту среди юношей в рамках спортивного комплекса ГТО. У гиревиков третье место занял студент Назаров Д., второе место у Исаева А., чемпионом колледжа стал Назаров В. Победителем в соревнованиях по гибкости стал Исаев А., второе место заняла Смольянинова Д., третьей стала Лопандина А.
13 место – 33 группа
17-18 декабря в спортивном зале колледжа прошел традиционный предновогодний турнир по волейболу между сборными командами курсов (смешанные составы: юноши и девушки), преподавателей и выпускников колледжа разных лет. В ходе борьбы места распределились следующим образом: 3 место – 3 курс, 2 место – 5 курс, 1 место – 2 курс. Сборные преподавателей и выпускников выступали вне конкурса.
20 декабря  женская сборная команда колледжа по волейболу участвовала в традиционном областном турнире на кубок МБОУ СОШ с. Красное, где заняла второе место, пропустив вперёд хозяек площадки, на третьем месте команда  Становлянской СОШ.