Решаем вместе
Есть вопрос?

Путешествие в мир профессий

Версия для печатиPDF version

26 марта в нашем колледже прошел День открытых дверей. Для абитуриентов и их родителей было организовано путешествие в мир профессий.
Официальная часть мероприятия прошла в актовом зале, где гостей проинформировали о правилах приема в наше учебное заведение. Об особенностях обучения по каждой специальности рассказали сами студенты. Выступления сопровождались музыкальными номерами.
Затем школьники переместились на площадки по специальностям, где они с помощью студентов-волонтеров были вовлечены в игры, соревнования и другие виды деятельности. Гости получили возможность поработать с интерактивной песочницей, цифровыми лабораториями и микроскопами, конструкторами Lego WeDo2 и Lego Duplo и другим оборудованием, приобретенным в рамках целевой субсидии на реализацию регионального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентноспособности профессионального образования)».
Всем желающим была предоставлена возможность посетить общежитие и посмотреть на условия проживания студентов.
Остается уже совсем немного времени, когда выпускники должны сделать свой выбор: где дальше продолжить свое образование. Надеемся, что наше мероприятие помогло кому-то уже сделать свой выбор.
Мы ждем своих абитуриентов!
Выражаем благодарность всем студентам и преподавателям, которые помогли успешно провести День открытых дверей!


Работа на площадке по специальности Дошкольное образование

Работа на площадке по специальности Преподавание в начальных классах

Специальность Педагогика доп.образования представляет Ефим С.

Танец в исполнении коллектива Ритм