Решаем вместе
Есть вопрос?

Серебряный призёр Всероссийского конкурса мастеров педагогического труда

Версия для печатиPDF version

Преподаватель физкультуры Лебедянского педколледжа Максим Михайлович Битейкин стал серебряным призёром XII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы», третий этап которого проходил в конце декабря в Орле.
Максим Михайлович занял второе место в номинации «Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования по учебной работе», продемонстрировав своё педагогическое мастерство в практическом и теоретическом заданиях.
На своём уроке лебедянский педагог показал комплекс координационных упражнений из баскетбола. Физические упражнения усложнялись музыкальными заставками, перемещением спортивных снарядов, изменением их веса и высоты и т.д. Во втором туре Максим Михайлович защитил автореферат по организации и проведению учебной или внеучебной физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.
Мы поздравляем его с успешным выступлением и желаем новых профессиональных успехов и спортивных побед! Тем более, что в апреле будущего года Максим Михайлович Битейкин будет представлять Липецкую область на федеральном этапе этого конкурса в Нижнем Тагиле.


Битейкин М. М.

Участники

Воспитанники