Решаем вместе
Есть вопрос?

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов ищет общественных представителей

Версия для печатиPDF version

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив но продвижению новых проектов» (Агентство) с 9 октября 2019 года проводит открытый отбор общественных представителей Агентства в регионах. Общественные представители отбираются но направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты», «Городское развитие». Подробная информация об открытом отборе размещена на официалам сайте Агентства asi.ru.
Команде Общественных представителей в каждом регионе будут делегированы полномочия но представлению Агентства в регионе но ключевым направлениям работы, по формированию партнёрств, взаимодействию с сообществами, координации экспертной деятельности и реализации инициатив по задачам Агентства на региональном уровне.
Заявки на участие в отборе принимаются в Leader-ID (https://leader-id.ru/specials/openselection_communityrepresentatives/). Предстоит пройти три этапа. Итоги отбора подведут до конца 2019 года, все претенденты независимо от результата найдут свое место в сообществе АСИ и смогут принимать участие в широком спектре его активностей.