Решаем вместе
Есть вопрос?

День открытых дверей

Версия для печатиPDF version

28  марта колледж радушно распахнул свои двери для учеников 9, 11 классов и их родителей из разных районов Липецкой области. Для них был проведен День открытых дверей.
Программа мероприятия была разнообразной:  экскурсии по колледжу и музею, выставки творческих работ студентов, встречи с администрацией колледжа, презентация специальностей, концертная программа, викторина, посещение общежития.
Перед собравшимися выступили заместитель директора по воспитательной работе Т.К. Кочетова, ответственный секретарь приемной комиссии Е.А. Котова. Ведущие преподаватели специальных дисциплин познакомили присутствующих со специальностями «Дошкольное образование», «Туризм», «Гостиничный сервис», «Педагогика дополнительного образования (физкультурно-оздоровительная деятельность)», «Финансы».
Студенты колледжа, выступившие с концертными номерами, доказали, что у них есть время не только на учебу, но и на любимые занятия.
По окончании мероприятия заинтересованные родители продолжили беседу с администрацией, посетили общежитие, а ученики имели возможность поучаствовать викторине «Великая Победа».