Решаем вместе
Есть вопрос?

Конкурс научно-исследовательских проектов в ЕГУ им. И.А. Бунина

Версия для печатиPDF version

В рамках решения экологической проблемы студентки Горшкова О., Танарвердиева Л., Усачева В. и Суворова О. приняли участие в региональном конкурсе научно-исследовательских проектов «Экология для всех». Студентки разработали экологический проект на тему «Условия использования комнатных растений в образовательном учреждении» (руководители – С.В. Чернышова и Ю.К. Пришельцева).
Итоги конкурса проектов были подведены  21 апреля в ЕГУ им. Бунина. Исследовательский проект ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж» защищала Ольга Г. «Из научно-практической конференции я извлекла много нового и полезного не только для себя лично, но и для своей будущей профессиональной деятельности. Полученные знания мне будут необходимы при прохождении практики. На заметку взяла несколько тем для дальнейшего исследования» - отметила Ольга Г. после выступления на конференции.
Исследовательский проект, подготовленный студентами колледжа, был высоко оценен членами жюри ЕГУ им. Бунина и удостоен диплома в номинации «Здоровьесберегающие технологии».