Решаем вместе
Есть вопрос?

Легкоатлетический кросс

Версия для печатиPDF version

2 октября 2014 года на спортивной базе пос. Агроном состоялся  лично – командный  легкоатлетический кросс на первенство области среди студентов ПОУ на кубок Лебедянского технологического лицея, где приняли участие 4 команды. Юноши соревновались на дистанции 1000 метров, а девушки на 500 метров.
По итогам соревнований в командном зачете III место досталось студентам из г. Данкова, II место у спортсменов ЛТЭТ и I место завоевали кроссмены педагогического колледжа.  В личном зачёте на пьедестал почёта в том числе поднимались и студенты из педколледжа – Тишкова Е. завоевала серебряную медаль, среди юношей  III место занял студент Наквасин А., а чемпионом стал Михальчук И. Победители и призёры в личных зачетах были награждены призами медалями и грамотами администрации  Лебедянского технологического лицея, команда победитель – переходящим кубком и грамотой.