Решаем вместе
Есть вопрос?

Осенние старты

Версия для печатиPDF version

29 сентября 2015 г. на набережной прошёл «Осенний кросс» лично-командного первенства Лебедянского педагогического колледжа, в которых приняло участие 83 студента. Юноши соревновались на дистанции 1000 метров, а девушки – 500 метров.
В личном первенстве у девушек победу одержала Полищук Н.; второй стала Кудинова Ю. и третье место завоевали сразу две студентки: Тишкова Е.  и Белюшина А.
У юношей третьим стал Носов А., второе место занял Исаев А. и чемпионом колледжа стал Михальчук И.

На дистанции юноши

1 октября в п. Агроном состоялся областной легкоатлетический кросс среди студентов ПОО на «Кубок лицея». В ходе соревнований сборная команда Лебедянского педагогического колледжа заняла первое командное место, вторыми стали кроссмены Лебедянского торгово-экономического техникума, третье место завоевали спортсмены Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.
Среди юношей победу одержал студент педагогического колледжа Михальчук И., а Кудинова Ю. заняла 3 место среди девушек.
Команда-победитель соревнований награждена переходящим кубком, грамотой организаторов турнира, а студенты, занявшие призовые места в личном первенстве – именными грамотами и медалями.