Решаем вместе
Есть вопрос?

Соревнования по баскетболу и стритболу

Версия для печатиPDF version

13-15 февраля 2015 года Г(О)БОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный центр (спорта и туризма) проводил соревнования по баскетболу среди юношей и стритболу (уличному баскетболу) среди девушек в зачет круглогодичной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций. Игры проходили в залах ДООЦ и металлургического колледжа. Девушки Лебедянского педагогического колледжа, победив на групповом этапе коллективы из машиностроительного и металлургического колледжа, вышли в финал соревнований. Соперницами по финалу стали студентки Елецкого лицея сферы бытовых услуг и Усманского педагогического колледжа. Выиграв по очереди у каждой из этих команд, студентки Лебедянского педагогического колледжа впервые за долгие годы стали победителями областных соревнований. Всего в них приняло участие 11 команд девушек. Состав команды-победителя: Морозова Ю. (капитан команды), Ткачева А., Пушилина Е., Коврежкина Н.
Ребята колледжа выступили менее успешно. Обыграв юношей из Лебедянского торгового техникума, Задонского политехнического техникума и уступив командам Усманского педагогического колледжа и Липецкого машиностроительного колледжа, заняли 6 место среди 15 команд.